Таинственный мир нашей сущности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный мир нашей сущности » Тестовый форум » Чистка через соль


Чистка через соль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подготовьте миску с водой. Насыпьте на сковороду соль. Три больших щепотки. Что бы в ладонь поместилось( одна щепотка ). Нагрейте соль. Что бы горячая была. И ножом мешайте когда мешаете соль 6 раз говорите.
Соль бела, и чиста.
Очисти ( имя )
От порч, сзглазов.
Приворотов, отворотов.
Заговоров, наговоров.
На воду, на еду.
По ветру, во спину.
Во глаза.
От старого, да старухи
От молодого, да молодухи.
От отца, да матери
Да будет так!!!
Далее возьмите в ладоши чуть чуть воды. Брызните на лицо. Пусть вода стечет на раскаленную соль.и говорите.
" Водица Сестрица.
Ты стекаешь,
Да на жар попадаешь,
Во жаре исчезаешь.
Так исчезнут
Порчи. Да сглазы,
Привороты, и отвороты,
Заговоры, наговоры.
На воду, на еду.
По ветру, во спину.
Во глаза.
От старого, да старухи.
От молодого, да молодухи.
От отца, да матери
От бабки, да деда.
Так сделать 3 раза. Соль высыпать в миску с водой( лучше высыпать ложкой) выливаете под дерево.
Говоря.
"Вода теки, с солью белою.
Да порчей черною.
Да всем гнилым с ( имя )
Да дотеки до корня.
Да корень пей воду
Да пей, да забирай.
Соль белу. Да порчу черну.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.

0

2

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное,
С питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое
Хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком,
Хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
Хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

0

3

Чистка через соль и воду

В емкость (ведро или таз) набрать воды, в воду положить серебряный предмет. Опустить руки в воду и прочитать 9 раз:

Вода – сестрица, услышь меня, на зов мой отзовись, словами моими проникнись, силою своею мне помоги! Помоги мне водица, помоги мне сестрица, смой с (имя), все порчи – призоры, уроки – наговоры, шепотки – проклятья, изломы да все прочие ритуалы - заклятья. Как ты вода чиста да сильна, так и (имя) будет после тебя чиста да сильна! Помоги водица, помоги сестрица!

В ванную насыпать пачку соли, взять воду с собой в ванную и прочитать наговор на соль.
Для соли:
соль-матушка, земля матушка, вытяни с меня все изломы, все сломы, да дороги закрытые, печатями заставленные, вытяни вытащи, меня освободи, да в соль переведи. Как та соль в воде растворится, так и я от всех застав да запоров освобожусь! Да будет так!

После чего вылить воду на голову. Солью со дна натереть тело, как скрабом и вымыться потом под душем.
Делать не менее 3-х дней подряд.

0

4

Чистка через соль с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги врага.

0


Вы здесь » Таинственный мир нашей сущности » Тестовый форум » Чистка через соль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно